8 (495) 921-0160, 921-0190

Бренд VITEK вновь признан «Маркой №1 в России»

В восьмой раз VITEK в категории «Электрочайник» получил почетное звание лауреата престижной премии, подтверждающей всеобщее признание и доверие потребителей к бренду VITEK!

Ежегодная национальная премия «Марка №1 в России» существует с 1998 года и является одной из самых престижных систем оценки уровня доверия покупателей и известности брендов. У конкурса нет жюри. Премия присуждается на основе голосования российских потребителей. Потребители голосуют на сайте и в социальных сетях. Вопросы в анкетах не содержат названия марок, что гарантирует свободу выбора и наглядно показывает, каким товарам потребители отдают предпочтение. Это значит, что бренд VITEK в очередной раз сумел завоевать сердца россиян и стал для них лучшим в категории «электрочайник»! Присуждение награды «Марка №1 в России» еще раз подтверждает, что VITEK – самый признанный, популярный и востребованный бренд в категории «Электрочайник».

Торжественное вручение награды состоится 15 декабря в рамках концерта, который пройдет в стенах Государственного Кремлевского дворца.


Дата публикации: 15. 12. 2023 г.