8 (495) 921-0160, 921-0190

Коллекция Stolz - есть, чем гордиться!

Новая коллекция Stolz от Röndell полностью соответствует идее единого стиля. В состав входят наплитная посуда, столовые приборы, формы для выпечки, кухонные ножи и аксессуары, а также гаджеты с хромированным покрытием и крышки из термостойкого стекла.

Название Stolz (в переводе с немецкого «гордость») обусловлено выдающимися техническими характеристиками посуды и эффектным дизайном. Ковши и кастрюля из пищевой нержавеющей стали имеют тройное вштампованное, а затем вплавленное дно без воздушных полостей. Оно обеспечивает быстрый равномерный прогрев всей поверхности и идеальное приготовление блюд. Такой же эффект наблюдается при жарке или тушении в сковородах, сотейнике и воке, изготовленных из надежного кованого алюминия. Внутреннее двухслойное покрытие Xylan® Plus, абсолютно безопасное и экологичное, обладает безупречными антипригарными свойствами. Использовать кастрюли, ковши и сковороды можно на плитах любого типа, включая индукционные.
Все предметы коллекции Stolz обладают превосходной эргономикой. Это касается термокружек, долго сохраняющих напитки горячими, френч-прессов, держатели которых имеют покрытие Soft Touch и наборов  ножей с деревянными и пластиковыми разделочными досками. Кухонные аксессуары и гаджеты характеризуются высокой функциональностью и надежностью. 

Коллекция Stolz


Дата публикации: 23. 11. 2023 г.