8 (495) 921-0160, 921-0190

Скорейшего выздоровления, Ваня!

Совместный благотворительный проект бренда Röndell и Фонда «Подари Жизнь» продолжается, и будет идти весь 2023 год!

Возможно, благодаря совместным усилиям, еще одним здоровым ребенком на нашей планете станет больше! Спасибо за Вашу отзывчивость!

На счёт фонда в Сентябре поступил платеж в размере 532 650 рублей, которые пошли на оплату лечения Вани.

Ваня Абрамов, 17 лет.

г. Владимир.

Диагноз: лимфома Ходжкина.

До болезни у Вани были настоящие мужские увлечения. Юноша играл в футбол, ходил с папой на рыбалку и за грибами. Он учился в колледже и планировал стать электриком. Но с апреля этого года жизнь юноши резко изменилась: у него диагностировали лимфому Ходжкина.

Ваня сразу начал лечение, но оказалось, что у него рефрактерное течение болезни – это означает, что стандартная химиотерапия при его болезни не дает нужного результата. Поэтому врачи назначили ему терапию противоопухолевым препаратом «Адцетрис». Это лекарство как раз рекомендовано для лечения, таких как у Вани, непростых случаев болезни Ходжкина. После нескольких курсов юноше провели контрольное обследование, которое показало положительную динамику в лечении. Поэтому терапию препаратом «Адцетрис» необходимо продолжать. Это дорогостоящий препарат, а лечение, как правило, очень длительное. Стоимость трех флаконов 543 000 рублей. Мы благодарим бренд Röndell, который оплатил текущую потребность.


Дата публикации: 21. 09. 2023 г.