8 (495) 921-0160, 921-0190

Скорейшего выздоровления, Николай!

Совместный благотворительный проект бренда Röndell и Фонда «Подари Жизнь» продолжается, и будет идти весь 2023 год!

Возможно, благодаря совместным усилиям, еще одним здоровым ребенком на нашей планете станет больше! Спасибо за Вашу отзывчивость!

На счёт фонда в Августе поступил платеж в размере 273 490 рублей, которые пошли на оплату лечения Николая.

Николай Голиков, 15 лет.

г. Чита, Забайкальский край.

Диагноз: острый лимфобластный лейкоз.

За год с небольшим (болезнь проявила себя в конце мая прошлого года) Коле пришлось столкнуться с нешуточными испытаниями. Когда все началось, казалось, что все просто и обычно: простуда, температура, пара дней и все пройдет. Однако болезнь не сдавалась, каждый день добавлялись новые симптомы — сыпь, боль в костях, носовые кровотечения. Из-за плохого самочувствия Коля попал в больницу по месту жительства, где ему и поставили диагноз — острый лимфобластный лейкоз. Назначили лечение и довольно быстро болезнь отступила. Но, увы, ненадолго. Коля даже не успел окончательно закончить поддерживающий этап лечения, как обнаружились примерно те же симптомы, что и в первый раз. Анализы подтвердили рецидив и мальчика госпитализировали в Центр детской гематологии им. Дмитрия Рогачева в Москве.

Теперь никак не обойтись без трансплантации костного мозга. Однако к ней надо хорошо подготовиться. Учитывая особенности болезни, лечение потребуется длительное, кроме того, с включением «Блинцито» — современного иммунопрепарата, который помогает даже в самых сложных случаях. Лекарство стоит очень дорого, и мы благодарим бренд Röndell, который оплатил несколько курсов терапии: 273 490 рублей. Это поможет Коле и его маме, которая воспитывает сына одна, получить существенную материальную и моральную поддержку: в такой сложной ситуации им есть, на кого опереться.


Дата публикации: 01. 09. 2023 г.