8 (495) 921-0160, 921-0190

Скорейшего выздоровления, Артем!

Совместный благотворительный проект бренда Röndell и Фонда «Подари Жизнь» продолжается, и будет идти весь 2023 год!

Возможно, благодаря совместным усилиям, еще одним здоровым ребенком на нашей планете станет больше! Спасибо за Вашу отзывчивость!

На счёт фонда в Июле поступил платеж в размере 436 635 рублей, которые пошли на оплату лечения Артёма.

Артем Пискарев, 14 лет.

г. Видное, Московская область.

Диагноз: острый лимфобластный лейкоз.

До прошлого декабря у Артема все было хорошо. Он учился в школе, играл в футбол, собирал конструкторы, общался со старшей сестрой, воспитывал маленькую собачку и мечтал о том, что однажды станет летчиком. Или, может быть, полицейским. Но вдруг все изменилось. Пропал аппетит, куда-то делись силы и энергия. Артем стал худеть, бледнеть и скучать. Мама не выдержала и обратилась к врачу, тот направил на обследование и уже через пару месяцев мальчик был пациентом Центра детской гематологии Димы Рогачева с неутешительным диагнозом — острый лимфобластный лейкоз. Сначала лечение шло вполне динамично и успешно. Но на этапе так называемой реиндукции начались проблемы.

Появилась аллергия сначала на один основной препарат терапии (противоопухолевую «Аспарагиназу»), а затем на ее более дорогостоящий аналог противоопухолевый «Онкаспар». Как продолжать лечение? Единственный вариант, который остался у врачей, перейти на «Блинцито» — современный иммунопрепарат, который, во-первых, не вызывает таких реакций, а во-вторых, отлично избавляет от опухолевых клеток и дает надежду на выздоровление даже в самых сложных случаях. Первые два курса Артем уже прошел. Все идет прекрасно. Однако «Блинцито» стоит немалых денег. И мы благодарим бренд Röndell, который взял на себя оплату ближайших курсов терапии: 484 133 рубля. Это значит, что Артем будет успешно двигаться вперед, и у него точно будут силы, чтобы продолжать лечение и снова начать мечтать.


Дата публикации: 13. 07. 2023 г.