8 (495) 921-0160, 921-0190

Скорейшего выздоровления, Владислав!

Совместный благотворительный проект бренда Röndell и Фонда «Подари Жизнь» продолжается, и будет идти весь 2022 год!

Возможно, благодаря совместным усилиям, еще одним здоровым ребенком на нашей планете станет больше! Спасибо за Вашу отзывчивость!

На счёт фонда в Июле поступил платеж в размере 162 255 рублей, которые пошли на оплату лечения Влада.

Владислав Гаврилов, 6 лет.

г. Лысково, Нижегородская область

Диагноз: Острый лимфобластный лейкоз.

Добрый и отзывчивый Влад — единственный ребенок в семье. Поэтому с него сдувают пылинки и окружают любовью. А если он видит, что кому-то нужна помощь, он, ни минуты не сомневаясь, несется помогать попавшему в беду другу или знакомому. Влад не может долго сидеть на одном месте. Ему все время нужно двигаться. В дело идут самокат или велосипед. А если их под рукой нет, можно просто побегать. В редкие моменты, когда двигаться нет сил, Влад любит собирать ЛЕГО и болтать с новыми друзьями. 

Мальчик заболел два года назад. Он вдруг почувствовал слабость и родители отвели его к врачу. Анализ крови показал — острый лимфобластный лейкоз. И тут же началось лечение, которое длилось почти два года. И почти сразу, после завершения терапии, на плановом обследовании выяснилось, что болезнь вернулась. 

Сейчас Влада готовят к пересадке костного мозга. Перед трансплантацией ему необходимо пройти курс препарата «Энтивио», который стоит 162 255 рублей. У родителей мальчика такой суммы нет. Но благодаря пожертвованию от бренда Röndell  Влад получит необходимое лечение.


Дата публикации: 20. 07. 2022 г.