8 (495) 921-0160, 921-0190

Бренд VITEK вновь признан «Маркой №1 в России»

В седьмой раз VITEK в категории «Электрочайник» получил почетное звание лауреата престижной премии, подтверждающей безоговорочную успешность, всеобщее признание и доверие потребителей к бренду VITEK!

Премия народного доверия «Марка №1 в России» представляет собой наиболее значительную награду в области построения брендов на российском рынке.  Эта премия  является одним из самых демократичных выражений покупательских предпочтений российских потребителей. У конкурса нет жюри. Премия присуждается на основе голосования российских потребителей. Сегодня премия и логотип «Марка №1 в России»  воспринимаются россиянами как своеобразный знак качества!

Присуждение награды «Марка №1 в России» еще раз подтверждает, что VITEK – самый  признанный, популярный и востребованный бренд в категории «Электрочайник».  Мы ценим национальную премию «Марка №1 в России» за то, что она отражает непредвзятое мнение наших потребителей.  

Торжественное вручение награды состоится 11 декабря в рамках гала-концерта, который пройдет в стенах Государственного Кремлевского дворца.


Дата публикации: 09. 11. 2021 г.