8 (495) 921-0160, 921-0190

Коллекции посуды Ajour и Black Jacquard получили награды на международном конкурсе «Kitchen Innovation of the Year 2019»

Две коллекции посуды Ajour и Black Jacquard бренда Röndell получили награды в рамках престижного международного конкурса промышленного дизайна «Kitchen Innovation of the Year 2019»  во Франкфурте – на – Майне. 

В этом году бренд Röndell завоевал международные награды, представив коллекцию посуды из нержавеющей стали Ajour c уникальным дизайном на внешней части корпуса  в виде кружева, выполненного по технологии жидкостекольной деколи и  Black Jacquard с дизайнерским внешним фактурным покрытием. Таким образом, коллекциям посуды  Ajour и Black Jacquard награда была присуждена в категориях  «Дизайн», «Функциональность» и «Технологии».

Международная выставка «Ambiente» является самой крупной в мире ежегодной выставкой товаров народного потребления, в рамках которой проходит  престижный  конкурс промышленного дизайна «Kitchen Innovation of the Year».  Конкурс,  традиционно проводимый в Германии и основанный на идее «заботы и улучшения качества жизни потребителей»,  представляет мировой аудитории самые передовые новинки в индустрии потребительских товаров. Напоминаем, что конкурс «Kitchen Innovation of the Year» проходит в несколько этапов. Первоначальный отбор продуктов, обладающих неоспоримым преимуществом по дизайну, функциональности и технологичности осуществляется экспертным жюри конкурса. На втором этапе голосуют потребители –  более  3000 жителей  европейских стран,  на третьем  подключаются  профессиональные  дизайнеры, технологи, известные шеф-повара. По итогам голосования потребителей и профессионалов, определяются победители. Восемь лет подряд бренд Röndell становится победителем международного конкурса,  тем самым показывая высокий уровень качества продукции и соответствия ее требованиям  и ожиданиям как российского, так и европейского потребителя! 

Торжественная церемония награждения состоится 9 февраля 2019 года на международной  выставке «Ambiente» во Франкфурте – на – Майне. 


Дата публикации: 15. 01. 2019 г.