8 (495) 921-0160, 921-0190

Бренд VITEK стал спонсором международного турнира «Суперкубок Легенд».

10, 12 и 13 июля, в Москве в ДС «Мегаспорт» состоится международный футбольный турнир «Суперкубок Легенд», в котором примут участие легенды мирового футбола первой величины.

«Суперкубок Легенд» - новый масштабный проект, не имеющий аналогов в мировом футболе, собрал в столице России легендарных футболистов со всего мира под девизом «Преемственность поколений». Москва стала  первым  городом, в котором состоится этот уникальный проект для мирового футбольного сообщества.

В матчах, которые пройдут с 10 по 13 июля в ДС «Мегаспорт», примут участие восемь сборных команд легенд мирового футбола: Германии, Португалии, Италии, Франции, сборная Америки, Китая, сборная Звезд футбола и  России. Приятно отметить, что в двух играх турнира прославленные футболисты итальянской команды - Франческо Тотти, Паоло Мальдини, Кристиан Аббьяти и другие легенды итальянского футбола будут одеты в футболки с логотипом «VITEK». Также логотип «VITEK» будет присутствовать на фирменных рубашках-поло, в которых легенды итальянского футбола  будут участвовать в  пресс-конференциях и других мероприятиях, организованных в рамках международного турнира.

«Суперкубок Легенд» имеет ярко выраженную социальную направленность и бренд VITEK  гармонично влился в ряды партнеров мероприятия. Участие в подобном проекте станет частью реализации программы социально-ответственного маркетинга. Социально  значимая часть турнира предоставит подрастающему поколению уникальную возможность лично познакомиться с прославленными игроками из разных стран, поучаствовать в мастер-классах и соревнованиях и тем самым заложить основы будущих достижений новых спортивных звезд города Москвы. Одновременно с этим, участвуя в подобных мероприятиях, VITEK  подтверждает одну из своих  ключевых ценностей — открытость: мы всегда открыты новым проектам,  прогрессивным идеям в производстве, технологиях и в творчестве.

Трансляция матчей состоится на телеканале Матч! Наш Спорт.

12 Июля  в 18:55 стоится  трансляция  матча Америка – Италия.

13 июля  в 17:55  «Суперкубок Легенд». Финал.

Приятного просмотра!


Дата публикации: 10. 07. 2018 г.