8 (495) 921-0160, 921-0190

К вершинам спортивных побед с VITEK

12-15 апреля 2018г. в Москве состоялся Традиционный турнир по художественной гимнастике «Катюша». Бренд VITEK  стал наградным партнером турнира.

Ежегодно на турнир приезжают гимнастки из разных городов России, чтобы продемонстрировать зрителям и судьям спортивное мастерство, стремясь преодолеть неуверенность и приблизиться к главной цели - победе. За главной целью спортсменок стоят основные цели организаторов турнира: выявление талантливых и перспективных гимнасток, просмотр гимнасток для формирования команды РФСО "Спартак" по художественной гимнастике. Самым юным участницам турнира  не было и шести, самые старшие – кандидаты в мастера спорта, девочки 15 лет. Первые медали спортсменки разыграли в четверг, а в пятницу состоялось торжественное открытие соревнований. По-весеннему оформленный зал собрал не только самих гимнасток, но и их родителей, а также почетных гостей.

Юные гимнастки демонстрировали маститому жюри уникальные композиции, которые оценивались,  прежде всего,  исходя из смысловой целостности, артистизма и настроения, с которым девочки исполняли свои номера. Пластика и грация движений каждой участницы покорили сердца всех, кто наблюдал за этим волшебным действом.

Бренд VITEK, поддерживая акции, связанные с продвижением спорта и семейных ценностей, предоставил юным победительницам турнира технику:  попкорницы   VT-8609  и фены VT- 8215  из коллекцииJunior collection by VITEK.

Вдохновленные подарками, юные чемпионки пообещали, что теперь, будут  завоевать  только призовые места, чтобы получать замечательные подарки от VITEK.


Дата публикации: 20. 04. 2018 г.